Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия сайта

Объявления

Внимание!


Встреча студентов 1 курса 30.08.017г. в 10:00 по адресу ул.Ялтинская 81А.

Для 2, 3 курсов 30.08.2017г. в 10:00 по корпусам.


 

Наши отличники

  • Наши отличники
  • Наши отличники
  • Наши отличники
  • Наши отличники
  • Наши отличники
  • Наши отличники
  • Наши отличники
  • Наши отличники
  • Наши отличники
  • Наши отличники
  • Наши отличники
  • Наши отличники
Альтернативное изображение
Размер шрифта

Административно-хозяйственная служба

ПОЛОЖЕНИЕ о службе

руководитель Косарева Ирина Геннадьевна

заместитель директора по АХЧ ( Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. )


Учебно-производственная служба

ПОЛОЖЕНИЕ о службе

руководитель Копылова Татьяна Геннадьевна

заместитель директора по УПР ( Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. )


Методическая служба

ПОЛОЖЕНИЕ о службе

руководитель Левченко Татьяна Юрьевна

заместитель директора по УМР ( Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. )


Воспитательная служба

ПОЛОЖЕНИЕ о службе

руководитель Илюхина Татьяна Семеновна

заместитель директора по УВР ( Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. )


Контактная информация


Должность Фамилия Имя Отчество Адрес Телефон Электронная почта

Директор

Блинков Александр Александрович

г.Орск, ул. Ялтинская, дом 81 «А»

8 (3537) 28-63-43

Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

Заместитель директора

по УПР

Копылова Татьяна Геннадьевна

г.Орск, ул. Ялтинская, дом 81 «А»

8 (3537) 28-31-66

Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

Заместитель директора

по УВР

Илюхина Татьяна Семёновна.

г.Орск, ул. Ялтинская, дом 81 «А»

8 (3537) 28-31-66

Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

Заместитель директора

по УМР

Левченко Татьяна Юрьевна

г.Орск, ул. Ялтинская, дом 81 «А»

8 (3537) 28-31-66

Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

Заместитель директора

по УР

-

-

-

-

Заместитель директора

по АХЧ

Косарева Ирина Геннадьевна

г.Орск, ул. Ялтинская, дом 81 «А»

8 (3537) 28-31-66

Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

Заместитель директора

по ООД

Миронова Татьяна Александровна

г.Орск, ул. Кутузова, дом 42

8 (3537) 25-52-19

Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

Заместитель директора

по ДО

Курганова Татьяна Георгиевна

г.Орск, ул. Кутузова, дом 42

8 (3537) 25-52-19

Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

Заведующая
производственной

практикой

Мусина Венера Исмагиловна

г.Орск, ул. Кутузова, дом 42

8 (3537) 25-52-19

Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

Главный бухгалтер

Иванченко Елена Алексеевна

г.Орск, ул. Ялтинская, дом 81 «А»

8 (3537) 28-63-42

Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

Заведующая библиотекой

Луценко Ольга Юрьевна

г.Орск, ул. Ялтинская, дом 81 «А»

8 (3537) 28-31-66

Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.



Положения


Положение о родительском совете

Положение о студенческом совете

Положение о совете техникума

Положение о научно-методическом совете

Положение о педагогическом совете

Положение о наблюдательном совете

Положение о языке образования

Положение об общем собрании

Официальные сайты РФ


Яндекс.Метрика

Приемная комиссия 2017

Количество поданных заявлений на 16.08.2017г.:


Очная форма обучения (на базе основного общего образования) по программам ПССЗ:
Код специаль-ности Наименование специальности План приема Принято заявлений На коммер-ческой основе Наличие свободных бюджетных мест
1 38.02.01
Экономика и бух.
учет
(по отраслям)
25 20 - 5
2 38.02.04
Коммерция
(по отраслям)
25 25 - 0
3 38.02.05
Товароведение и
экспертиза
качества
25 25 - 0
4 38.02.07 Банковское дело 25 25 - 0
5 29.02.04
Конструирование,
моделирование,
технология
швейных изделий
25 17 - 8
6 19.02.10
Технология
продукции
общественного
питания
25 25 - 0
  ИТОГО
 
150 137 -
 
13
Очная форма обучения (на базе основного общего образования) по программам ПКРС:

Код профес-сии
Наименование
профессий
План
приёма
Принято
заявлений
На
коммер-ческой
основе
Наличие свободных бюджетных мест
1 43.01.09 Повар, кондитер 50 48 - 2
2 43.01.02 Парикмахер 25 25 - 0
3 23.01.03 Автомеханик 25 20 - 5
  ИТОГО   100 93 - 7

Списки студентов:

23.01.03 Автомеханик
54.02.01 Дизайнер
430102 Парикмахер
19.02.10 Технология продукции общественного питания
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет
38.02.07 Банковское дело
38.02.04 Коммерция
19.01.17 Повар, кондитер
38.02.05 Товаровед-эксперт



-= MaDe By DoN CaPeLLi =-